билеты на автобус

Купить билет на Туту можно и без регистрации. Но с личным кабинетом данные о ваших заказах всегда будут у вас под рукой. Плюс при покупке с авторизацией начисляются бонусные баллы Туту. Подробнее о программе лояльности Туту

Если вы ещё не регистрировались на Туту.ру, нажмите в верхнем правом углу сайта кнопку «Зарегистрироваться». Вы можете зарегистрироваться с помощью электронной почты или аккаунта в соцсетях. У нас вы найдете билеты на автобус. Если вы не помните или не придумывали пароль, в правой верхней части сайта нажмите «Войти», потом «Восстановить пароль» и впишите адрес эл. почты, указанный при оформлении заказа. На этот адрес придёт ссылка для восстановления пароля.

Как посмотреть расписание автобусов на сайте
На конкретную дату

Чтобы узнать расписание автобусов на конкретную дату, зайдите в раздел Автобусы, заполните поля «Откуда» и «Куда», выберите дату поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Вы увидите список всех рейсов в выбранный день и сможете купить билеты онлайн.

Для каждого рейса указываются время отправления и прибытия автобуса, продолжительность поездки, название перевозчика и его рейтинг (не всегда). Значок с числом — это средний балл перевозчика, он рассчитывается на основе отзывов и оценок пользователей Туту.ру.

Если вверху списка рейсов нажать на вкладку «Перевозчик», рейсы отсортируются по рейтингу перевозчика — от более высокого к низкому и наоборот. Аналогичным образом, нажимая на вкладки «Отправление», «Прибытие», «Время в пути», «Цена от», вы сможете увидеть самый ранний и самый поздний автобус, самый быстрый и самый медленный автобус, самый дешевый и самый дорогой рейс. Рейс с самыми недорогими билетами мы помечаем плашкой «Самый дешевый».

Без даты

Если вы не знаете точную дату поездки и хотите посмотреть, ходят ли автобусы по определенному маршруту, или вы указали дату, но рейсов в выбранный день нет, вы можете посмотреть расписание без даты. Зайдите в раздел Автобусы, заполните поля «Откуда» и «Куда», оставьте поле «Дата» пустым и нажмите на кнопку «Найти билеты».

В результатах поиска вы увидите список всех рейсов между выбранными населенными пунктами. В отличие от расписания на конкретную дату, здесь для каждого рейса указываются дни следования — вкладка «Дни». Автобус может ездить по конкретным дням недели, по четным или нечетным числам, ежедневно.

У тех рейсов, на которые мы продаем билеты, есть кнопка «Купить билет» с ценой. Чтобы купить билет, нажмите на эту кнопку, выберите в календаре дату, и система перенаправит вас на страницу, где вы сможете оформить билет.

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *