сервис лифан

lif11Лифан (Lifan) — молоденькая, но довольно многообещающая группа фирм LIFAN Industry сервис лифан довольно уверенно и дерзко сказала о собственном разработке в 1992 году, и через 15 лет уверенно зашла в авто обслуживание Краснодар. Минуя все проблемы ровненьким шагом, безмятежно и вовсе она стала продвигаться на авто рынке в начале в Китае, а затем и за его пределами. Официальные дилеры Лифан по всему миру, в что количестве и в автосервисе АвтоДом Краснодар, предлагают не лишь только авто Лифан, но и уникальные запасные части (Lifan), а еще предложения по починке Lifan в мегаполисе Краснодар. Начиная с 2006 года, группа фирм Lifan, имела порядком больше 160 представительств во множества развитых государствах мира и бессчетное численность сервисов Lifan по всему миру. Личный 1-ый длительный договор на совместное создание она заключила с USA в 2008 году диагностика инжектора.
В РФ Lifan официально зарегал свое консульство в 2012 году. С сего года датируется его успешное благоденствия на русском авто рынке. К данному времени продукция группы Lifan уже 2 год является самой продаваемой и многообещающей. Фирма не перестает изумлять нас собственными новинками, которые доставляют много наслаждения автовладельцев нашей государства.
Наш обслуживание не имел возможность не направить забота на подобный триумф молоденький китайской фирмы на авто рынке в Краснодаре и в следствие этого с 2011 года мы считаемся официальными дилерами Lifan Industry. На нынешний денек на базе нашего автоцентра вы сможете отыскать больше 20 000 названий уникальных запчастей Lifan. Наши знатоки были проведены изучение на предприятии Lifan Industry и на нынешний денек считаются одними из наилучших знатоков по починке Lifan в Краснодарском крае. Лишь только наш обслуживание приглашает запасные части Lifan со всей соответственной документацией. Мы всецело отвечаем за качество запчастей Lifan и за работу обученных знатоков осуществляющих починка Lifan.Уникальные запасные части Lifan и высококачественный починка автомашин Lifan Для вас ручается официальный дилер Lifan – авто обслуживание АвтоДом Краснодара! Не считая такого, мы готовы препроводить Для вас всякую запчасть Lifan под заявка www.avtodomservis-kr.ru. Ожидаем Вас по адресу: г.Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 50 с 09.00 – 20.00, каждый день, не считая воскресенья. Например же обслуживание приглашает авто Lifan по прибыльным тарифам. Мы всякий раз счастливы нашим клиентам!!!

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *