замена стекла iphone 4s

Модуль экрана iPhone 4S — произведено из жк монитора, наружного стекла с тачскрином и рамкой. Экран на iPhone 4s по чертам подобный же как и установлен на 4-ке замена стекла iphone 4s, только выделяется системой крепежа и добавочным окном на стекле для датчиков. Экран iPhone 4S изменяется лишь только в сборе, порознь поменять стеклышко на экран стало вполне вероятно, например как экран и стеклышко агрессивно склеены меж собой и уже есть способности отделить приятель от приятеля не повредив подробности.
Для подмены экрана iPhone 4S для вас понадобится всецело различить телефонный аппарат, собственно что возможно устроить, воспользовавшись видео аннотацией на нашем веб-сайте.Это имеет возможность статься с любым. Одно дело в случае если это задняя тротуар на iPhone iPhone 4 / 4s – ее возможно избито закрать задней накладкой или же чехлом. Починка iphone в этом случае не необходим — естественно же, айфон потускнеет личный эстетический вид замена экрана на айфоне. К примеру iPhone 5 / 5c / 5s / 6 / 6+ – это не угрожает например как задняя тротуар изготовлена из алюминия. Но вот когда разбит экран айфона всякий модели то продолжать использование вы, быстрее всего, не можете.
Не стоит печалиться. Мы сможем посодействовать для вас — Починка разгромленного экрана стекла iPhone 4 / 4s, iPhone 5 / 5c / 5s, а вернее подмена лишь только стекла: 1) В первую очередь нужно удостоверяться в том, Собственно что БЫ Трудился ТАЧ СКРАН и НЕ БЫЛО ПОЛОСОК И БИТЫХ ПИКСЕЛОВ на экране впоследствии такого как треснуло или же разбилось стеклышко.
2) Не обращая внимания на то, собственно что все дисплейные модули на iPhone 4 / 4s, iPhone 5 / 5c / 5s / 6 / 6+ изменяются одной составной частью (т.е. стеклышко приклеено к матрице), мы рекомендуем Починка разгромленного экрана стекла iPhone 5 … обращаю ваше забота ещё один — подмена лишь только стекла!!! Разработка слипания – подобная заводской, плюс у вас остается ваш подлинный LCD. В случае если фронтальное стеклышко разбито на iPhone 4 / 4s, iPhone 5 / 5c / 5s / 6 / 6+ , обращайтесь к нам, мы сможем поменять его без задач http://www.isteklo.net, ваша техника станет смотреться как свежая.

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *