экстремальный отдых Москва

Оказывается, это реально!

Приглашаем вас на занятия паркуром,экстремальный отдых Москва! Нам не важен ваш возраст – на тренировки для зрелых прогуливаются люд от 14 до 60 лет. Степень подготовки также не содержит смысла – мы обучаем с нулевой отметки и до итога. Вы научитесь одолевать препятствия и улучшите физиологическую подготовку.Наши тренеры изучают паркуру с 2010 года. Они фавориты и призеры русских и интернациональных состязаний, устроители фестивалей Parkour Challenge и Прорыв. Инструктор увлекается с группой 7-10 человек.

У нас свободные залы с плавным покрытием на полу. Гарантируем защищенность и очень хорошо проведенное время!Приглашаем на занятия паркуром ребят от 7 до 14 лет.Итог занятий: 100% владение собственным туловищем, становление ловкости, координации и выносливости. Ваш малыш научится одолевать препятствия и вызовет восторг у сверстников.Мы учим ребят паркуру с 2010 года. За качество изучения отвечают инструкторы с наименьшим стажем в 5 лет, призеры и фавориты состязаний, устроители фестивалей Parkour Challenge и Прорыв сайт развлечений.Мы проделываем паркур безвредным и увлекательным. Приглашаем вас на занятия паркуром! Нам не важен ваш возраст – на тренировки для зрелых прогуливаются люд от 14 до 60 лет. Степень подготовки также не содержит смысла – мы обучаем с нулевой отметки и до итога. Вы научитесь одолевать препятствия и улучшите физиологическую подготовку.
Наши тренеры изучают паркуру с 2010 года. Они фавориты и призеры русских и интернациональных состязаний, устроители фестивалей Parkour Challenge и Прорыв. Инструктор увлекается с группой 7-10 человек.Limestone – нынешний скалодром в центре Столицы,представляющий всевозможные облики скалолазания.Свежайшее оснащение и компетентная команда тренеров дают возможность создавать интереcными занятия для гостей всякого значения подготовки.Скалодром поделен на зоны,что разрешает спортсменам и приверженцам различного значения подготовки трениться в собственном режиме,не мешая приятель приятелю. Тренеры владеют роскошным навыком изучения и важными спортивными достижениями.Кроме Совершеннолетней и Детской средних учебных заведений скалолазания мы рекомендуем http://www.axaa.ru/ занятия по йоге,хип-хопу,TRX и детской ОФП а еще проведение праздничных дней для ребят и зрелых.

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *