Эвакуатор в Переславль

Мы готовы посодействовать для вас в сложную минуту!!! Эвакуатор в Переславль

— эвакуация автомашин до 3т. в всевозможные направленности
— Наша компания Эвакуатор Переславль готова для вас посодействовать в случае если вы оказались в неудаче в пределах нашего мегаполиса или же на магистрали м8
— Наша компания Эвакуатор Переславль делает эвакуацию легковых автомашин, джипов, микроавтобусов и тд. (до 3 тонн) всякий трудности, в что количестве взлет автомашин из кювета. При неисправности автомашины или же Аварий появляется не лишь только неувязка починки, но и его доставки до автосервиса (Автосервис Переславль тел. 89605400006).
— Наша компания Эвакуатор в Переславле всякий раз готова выехать к для вас на поддержка «автомобилистам» и устроить всё, дабы опустить на эвакуатор и препроводить автомашину в необходимое Для вас пространство, при данном не повредив его.
Мы почти всем можем помочь в сложную минутку на дорогах , готовы посодействовать и Для вас (Эвакуатор Переславль-Залесский)!
Звоните нам «Эвакуатор Переславль» тел. 8 (960) 540-00-06
Например же мы оказываем Предложения по перевозке грузов

Наши авто:
— газели 3м. 1.5т. (Тент)
— газели 4м. 2т. (Тент, изотермический фургон)
— тойота дюна 5м. 3т. (изотермический фургон)
— форд транзит 1т. (цельнометаллический фургон)
— Эвакуатор 5.3м. 3т.
— Манипулятор до 3т.
Тел. 8(960)540-00-06
Предложения по починке автомашин

В случае если Вы сломались в пути мы для вас можем посодействовать в починке и в эвакуации вашего автомашины Звоните Нам!
Мы рекомендуем предложения по техобслуживанию автомашин, диагностике мотора, подвески, , тормозной системы. Починка авто российских и привезенных из других стран автомашин.

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *