Трикотажная одежда от производителя

Картинки по запросу трикотажная одежда от производителяТорговая клеймо «Rise» востребована и популярна на всей земли РФ и ближнем зарубежье. Фирма изготавливает передовую дамскую одежку из трикотажа с 2001 года. Скопленный навык, контроль над качеством, систематическое обновление коллекций и дешевые стоимости, дозволили нашей фирмы владеть закономерный спрос на выпускаемые изделия. В ассортименте марки: изысканные блузы, элегантные платьица и наряженные туники из податливых и приятных на ощупь тканей. Знатоки фирмы «Райс» смотрят за трендами моды, и разрабатывают стильную одежку, которая всякий раз животрепещуща в новеньком сезоне и в каждое время года.
«Rise» в переводе с британского значит — взлет, восход, перемещение вперед. Философия фирмы и заключена в данном: мы жаждем издавать всякий раз животрепещущие коллекции, которые состоят из удобной и универсальной одежки, соответственной всем популярным направленностям.
Торговая клеймо «Rise» востребована и популярна на всей земли РФ и ближнем зарубежье. Фирма изготавливает передовую дамскую трикотажную одежду от производителя с 2001 года. Скопленный навык, контроль над качеством, систематическое обновление коллекций и дешевые стоимости, дозволили нашей фирмы владеть закономерный спрос на выпускаемые изделия. В ассортименте марки: изысканные блузы, элегантные платьица и наряженные туники из податливых и приятных на ощупь тканей. Знатоки фирмы «Райс» смотрят за трендами моды, и разрабатывают стильную одежку, которая всякий раз животрепещуща в новеньком сезоне и в каждое время года.
Сейчас «Райс» сотрудничает с оптовыми компаниями по всей РФ, от С-Петербурга до Владивостока. Больше чем для 300 компаний, фирма «Райс» считается достоверным и размеренным партнером. У нас вы сможете приобрести качественную одежду оптом. Отбирая лишь только одно из лучших для изготовления качественной одежки, мы обеспечили известность наших коллекций на русском рынке и в государствах близкого зарубежья. Создание фирмы «Райс» расположено на площади в пределах 2000 м2, обустроено швейным оборудованием основных вселенских изготовителей. Фирма каждый день модернизирует оснащение и процесс изготовления, собственно что разрешает отвечать всем притязаниям рынка. В производстве изделий применяются современные ткани и технологии. Контроль над качеством выпускаемых изделий идет каждый день — ежедневно и раз в час. Подобный расклад к работе выделяет нам вероятность издавать безупречную продукцию. Оценкой работы фирмы считается каждогоднее получение дипломов на выставках, а еще получение диплома «За высочайшие потребительские свойства» и Желтый медали «500 преуспевающих фирм России». В фирмы трудятся больше 200 служащих. Подробную информацию вы сможете получить на нашем сайте — http://risesv.ru/.Любой из их высококвалифицированный профессионал. Спасибо слаженной и периодической работе команды, модернизации изготовления и формированию кадрового резерва, наша фирма благополучно соперничает на рынке уже практически 15 лет. Трикотажная одежка с логотипом RISE — это безукоризненный вкус, качество и комфорт!

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *